Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточные, полосовые ПВХ шторы, завесы.
Купить штору в Минске можно у ООО "Жилтехтрейд" г. Минск по телефону 8-029-6490-720 Мария.
Шторы ПВХ устанавливаются на дверной проём на складе предприятия, в цехах и торговых организациях. Такие шторы называют энергосберегающими шторами (термошторы). Шторы морозоустойчивые до -40 градусов. Шторы ПВХ бывают прозрачные и непрозрачные.

штора прозрачная силиконовая.

Шторы непрозрачные: серые, синие, красные и др.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 200 мм |
| Длина лент | 4000 мм |
| Толщина лент | 20 мм |
| Крепление лент | Планка |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Огнеупорные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |




