Простота и надежность на стройплощадке:
Штукатурная станция m-tec М280 удовлетворяет всем требованиям стройплощадки и качественно готовит раствор из сухой смеси для машинного нанесения, транспортирует и наносит на поверхность.
Штукатурная машина m-tec М280 просто управляется (минимум электроники) и легко обслуживается, но все также надежна как и остальное m-tec оборудование.
Свойственная для штукатурной станции М280 надежность, делает ее одним из универсальных смесительных насосов. Играючи Вы можете готовить и наносить все штукатурки для внутреннего и наружного применения, пригодные для машинного нанесения.
Преимущества М280:
Легкая очистка
Благодаря задвижке для чистки влажная зона штукатурной станции надежно отделена от сухой зоны. Переведя управление в «ручное» можно откинуть вертикальную башню штукатурной станции и легко очисть бункер для сухой смеси.
Простое и удобное использование
Не требуется высококвалифицированный персонал, т.к. наглядная конфигурация элементов управления штукатурной станции упрощает эксплуатацию и обслуживание.
Штукатурная станция М280 является модульной и разбирается на несколько элементов, что упрощает транспортировку на объекте и исключает использование грузоподъемной техники.
Область применения:
Все виды штукатурных смесей и смесей для устройства полов машинного нанесения, например:
- гипсовые штукатурки
- известковые штукатурки
- цементные штукатурки
- наливные полы
- ровнители для пола
- черновые стяжки
- кладочные растворы
|
|
| Технические характеристики: | |
| Модель | m-tec M280 |
| Электрическое обеспечение | 400В/3 Рh/50 Гц |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Производительность* | ок. 22 л/мин (до 50 л\мин в зависимости от шнековой пары) |
| Давление раствора* | до 30 бар |
| Высота/дальность подачи раствора* | 20/40 м |
| Размеры | 1545x636x1480 мм |
| Вес без принадлежностей | 210 кг |
| * данные зависят от применяемого материала и применяемого ротора/статора | |
| Штукатурная станция m-tec М280 |
| - Насосный блок (шнековая пара) Starblue - Безмасляный компрессор с автоматикой отключения 0,9 кВт, ок. 250 л/мин, 4 бара - Пистолет для нанесения с форсунками - Рукав воздушный с соединениями 11 м - Рукав растворный с соединениями 10 м - Инструмент для обслуживания |

