Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран консольный поворотный на колонне, передвижной 2,0 тонны.
Консольный кран на колонне, передвижной на колёсах 2000 кг. Габаритные размеры:
- высота габаритная,мм. 4150
- длина габаритная,мм. 3000
- высота от пола до крюка,мм. 3000
Чертеж на кран передвижной 2 тонны.

Технические характеристики крана консольного 2 тонны.
| Название | Portable Jib Crane |
|---|---|
| Грузоподъёмность,т. | 2 |
| Высота подъёма,мм | 3000 |
| Общая длина рычага,мм | 3000 |
| Радиус действия, мм | 2500 |
| Угол поворота, | 270 |
| Скорость поворота, р/мин. | 1.0 |
| Скорость подъёма, м/мин. | 3.3 |
| Скорость перемещения груза, м/мин. | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кран-Сервис |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип консольного крана | Передвижной |
| Тип передвижного консольного крана | С поворотной консолью |
| Тип стационарного консольного крана | На свободно стоящей колонне |
| Тип консольного крана по приводу | Машинный |
| Вылет консоли | 3000 мм |
| Угол поворота | 270 град. |
| Максимальный радиус обслуживания | 2400 мм |
| Минимальный радиус обслуживания | 500 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 1.8 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 4150 мм |
| Рабочие скорости механизмов | |
| Максимальная скорость подъема | 11 м/мин |
| Максимальная скорость поворота | 3.3 м/мин |



