Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран консольный поворотный электрический- производство не дорогих кранов на предприятии ООО "Жилтехтрейд" г. Минск, Беларусь.
Купить консольный кран поворотный на колонне 8-044-5007415 Виктор.
Наше предприятие предлагает своим Покупателям консольные краны электрические, на колонне нескольких типов:
- Кран консольный поворотный на колонне электрический, стационарный.
- Кран консольный поворотный на колонне передвижной.

Кран консольный на колонне.
Цена на кран консольный электрический просчитывется на каждый кран, согласно техническим условиям Заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 4 мм |
| Тип консольного крана | Стационарный |
| Тип передвижного консольного крана | С поворотной консолью |
| Тип стационарного консольного крана | На свободно стоящей колонне |
| Тип консольного крана по приводу | Машинный |
| Вылет консоли | 10000 мм |
| Угол поворота | 270 град. |
| Максимальный радиус обслуживания | 10000 мм |
| Минимальный радиус обслуживания | 650 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение | 220 В |



