Гидравлические подъемные столы гидравлического типа обрели большую популярность в последнее время на частных объектах, в небольших магазинах, складских помещениях и крупных предприятиях. Одним из преимуществ гидравлических подъёмных столов является возможность регулировки высоты и угла наклона, что делает их универсальными и позволяет использовать для различных целей. Также гидравлический подъёмник обеспечивает быстрое и бесшумное поднятие груза. Гидравлические подъёмные столы позволяют значительно упростить процесс перемещения грузов и сделать его более безопасным и эффективным. Если вы хотите облегчить свою работу и ускорить процесс перевозки грузов, то гидравлический подъемный стол - это именно то, что вам нужно.
Ножничный гидравлический подъёмный стол.
|
Грузоподъемность, кг. |
500 |
1000 |
1000 |
1500 |
2000 |
2500 |
2500 |
3000 |
|
Длина платформы,мм |
1500 |
1500 |
1500 |
2000 |
2200 |
2000 |
2500 |
3000 |
|
Ширина одной платформы, мм. |
1000 |
1400 |
1400 |
1200 |
1500 |
1500 |
2000 |
2000 |
|
Минимальная высота,мм |
100 |
100 |
250 |
300 |
300 |
350 |
350 |
400 |
|
Высота перемещения, мм |
800 |
800 |
1000 |
1300 |
1500 |
1450 |
1700 |
2000 |
Подъёмник низкопрофильный (низкорамный) ножничный стол г/п. 3000 кг.

Подъёмник низкопрофильный (низкорамный) ножничный стол купить в Минске, Беларусь.
| Размеры платформы | |
|---|---|
| Минимальная длина платформы | 1000 мм |
| Минимальная ширина платформы | 1000 мм |
| Максимальная ширина платформы | 2000 мм |
| Максимальная длина платформы | 3000 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема | 2000 мм |
| Минимальная высота подъема | 400 мм |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Производитель | Ринстрой |



