Бензогенератор 12 кВт с электростартом, с возможностью подключения блока АВР (блок автоматики). Профессиональная серия бензогенераторов с высококачественными двигателями увеличенного ресурса LONCIN. Бензогенератор TSS SGG 12000EH предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 12 кВт. Модель оснащена колесным комплектом , для удобства передвижения, отличается от других моделей увеличенным топливным баком 40 литров.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
- Однофазный бензогенератор 12 кВт совершенно незаменим для множества ситуаций, где требуется недорогой, мобильный, неприхотливый и простой в эксплуатации источник независимого электроснабжения.
Бензогенератор с максимальной мощностью 13 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания.
Это надежный, долговечный, и главное экономичный источник питания.
Российский бензогенератор на 8 кВт может применяться на даче, в гараже, строительстве, для уличной торговли или летнего кафе, а также, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку.
Бензиновая электростанция 8 кВт работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ TSS SGG 12000EH
- Время автономной работы 9 часов
Оснащен колесным комплектом, для удобства передвижения
Увеличенный топливный бак 40 литров
Выход переменного тока: 1 розетка 230В - 16 А (европейского стандарта), 1 розетка 230В - 32 А (усиленная, для подключения мощных потребителей)
Углубленная панель управления бензогенератором защитит элементы при транспортировке от ударов и повреждений - ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СЕРИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БЕНЗОГЕНЕРАТОРОВ
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Электронное зажигание не требует дополнительных настроек, что упрощает обслуживание двигателя в течение всего срока службы
- Автоматический регулятор напряжения обеспечивает высокое качество выходного напряжения
- Силовые клеммы позволяют снять полную мощность
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 9 часов при 75% нагрузке, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Тепловой автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
В бензогенераторах используются двигатели воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов (OHV), оснащенные электронной системой зажигания. Верхнее расположение клапанов (OHV) увеличивает моторесурс, уменьшает теплонапряженность двигателя и позволяет получить:
- более высокую выходную мощность в меньшем рабочем объеме;
- полное и эффективное сгорание топлива;
- уменьшение кремниевых отложений;
- увеличение ресурса работы клапанов.
Бензогенераторы TSS оснащаются синхронным генератором с автоматическим регулятором напряжения, обеспечивающим высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивости к перегрузкам.
Для достижения лучшей эмиссии основной технологией производства профессиональных моделей бензогенераторов, является инновационная конструкция камеры сгорания двигателя и связанных с ней компонентов вместо использования катализатора. Такая конструкция более стабильна и экономична.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Розетки: 230В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 230В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
- Счетчик моточасов
- Вольтметр
- Отключение по низкому уровню масла
- Тепловой автоматический выключатель
- Поплавковый указатель топлива
- Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- Аккумулятор
- Колесный комплект, для удобства передвижения
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 54.5 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 13 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер, Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | LC2V80FD |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 210 кг |





