Бензогенератор с электростартом и с разъемом для подключения блока автоматики трехфазный 10 квт TSS SGG 10000 EН3A предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 220-380 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 10 кВт, оснащенный колесным комплектом, для удобства передвижения.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Трехфазный бензиновый генератор с мощностью 11 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей.
Российский трехфазный бензогенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30. Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном бензогенераторе , позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 3,3 кВт.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Электронное зажигание не требует дополнительных настроек, что упрощает обслуживание двигателя в течение всего срока службы
- Автоматический регулятор напряжения обеспечивает высокое качество выходного напряжения
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение почти 9 часов, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Тепловой автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
В бензиновых генераторах используются двигатели воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов (OHV) и мощностью 15 кВт (15 л.с.), оснащенные электронной системой зажигания. Верхнее расположение клапанов (OHV) увеличивает моторесурс, уменьшает теплонапряженность двигателя и позволяет получить:
- более высокую выходную мощность в меньшем рабочем объеме;
- полное и эффективное сгорание топлива;
- уменьшение кремниевых отложений;
- увеличение ресурса работы клапанов.
Бензогенераторы TSS оснащаются синхронным беcщеточным генератором с автоматическим регулятором напряжения, обеспечивающим высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивости к перегрузкам.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Отключение по низкому уровню масла
- Тепловой автоматический выключатель
- Поплавковый указатель топлива
- Счетчик моточасов
- Вольтметр
- Аккумулятор
- Розетки: 220В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 380В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
- Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- Выход на 12В для зарядки аккумулятора (АКБ)
- Набор проводов для встроенного зарядного устройства
- Свечной ключ
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 18 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 13.75 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер, Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 192F |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 815 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вес | 197 кг |




