Бензогенератор с с электростартом TSS SGG 2800EN предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 2.8 кВт.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Однофазный бензиновый генератор совершенно незаменим для множества ситуаций, где требуется недорогой, мобильный, неприхотливый и простой в эксплуатации источник независимого электроснабжения.
Бензиновая электростанция с максимальной мощностью 3.0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания.
Российский бензогенератор может применяться на даче, в гараже, для уличной торговли или летнего кафе, а также, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку.
Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 12,5 часов, при 75 % нагрузке, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Тепловой автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Отключение по низкому уровню масла
- Тепловой автоматический выключатель
- Поплавковый указатель топлива
- Счетчик моточасов
- Вольтметр
- Аккумулятор
- Розетки: 220В – 16А, 2 шт.
- Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- Свечной ключ
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер, Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 170F |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 43 кг |




