Дизельный сварочный генератор предназначен для организации сварочных работ в полевых условиях, на стройплощадках и в цехах, где нет возможности применить сварочные аппараты, питающиеся от сети переменного тока. Сварочный ток 400А. Агрегат может использоваться как источник электроэнергии 400В/230В Номинальная выходная мощность генератора 22 кВт.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Сварочный агрегат представляет собой прочную рамную конструкцию, на которой смонтирован дизельный двигатель водяного охлаждения, генератор, сварочный модуль, панель управления и шумозащитный кожух. В раму встроен топливный бак увеличенного размера. Стальной кожух надежно защищает двигатель, генератор, панель управления а также другие детали конструкции от воздействия погодных условий окружающей среды и возможных механических повреждений.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Одновременное питание электропотребителей и сварочный процесс.
• 360А номинальный сварочный ток.
• 22 кВт выходная мощность для питания электропотребителей.
•16 часов автономной работа на одном баке, при максимальной мощности.
• MMA (ручная дуговая сварка)
• Сварка электродами с различным металлургическим типом покрытия.
• Дисплей сварочного тока
• Регулируемый горячий старт
• Регулируемый форсаж дуги
• Дистанционная регулировка тока
• Блок снижения напряжения холостого хода (БСН)
• Полный контроль всех рабочих параметров двигателя при помощи контроллера SmartGen HGM6110N.
• Кнопка экстренной остановки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 27.5 кВА |
| Максимальная мощность | 30.2 кВА |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Потребление топлива | 5.5 л/ч |
| Степень защиты IP | 23 |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 28 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Стационарная |
| Напряжение | 380 |
| Количество фаз | 3 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Полная мощность | 30.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 2210 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Yandong |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| РОД СВАРОЧНОГО ТОКА | Постоянный |
| СВАРОЧНЫЙ ТОК, АМПЕР | 20-400 |
| ДИАМЕТР ЭЛЕКТРОДА, ММ | 1,6-8 |
| ПВ, % | 60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электрический, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Да |

