Многофункциональный мобильный агрегат 4 в 1 WALGG 5.0/200E (генератор, сварочник, компрессор, мачта освещ)



Универсальная компактная модель, сочетающая в себе наиболее часто востребованные при ремонте и строительстве функции. Подача электроэнергии, сварочный пост, воздушный компрессор и мачта освещения – все это в одном аппарате, не имеющем аналогов на рынке. Легкое перемещение и управление. Современный дизайн. Высокое качество сборки и комплектующих. Агрегат разработан для долгой и комфортной эксплуатации.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
• Ручная дуговая сварка на постоянном токе. Регулировка сварочного тока 50 - 200 Ампер.
• Выработка переменного тока напряжением 230В для питания электро-потребителей. Номинальная мощность 5 кВт.
• Воздушный компрессор. Объем ресивера 20 л. Производительность 100 л/мин. Максимальное давление 8 бар.
• Мачта освещения. Высота подъема мачты 4.5 м. Мощность LED ламп 4х100 Вт. Световой поток 4х9000 Лм.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
• Бензиновый двигатель мощностью 12.5 л.с.
• Ручной и электрозапуск.
• Расход топлива - 3.3 л/час.
•Топливный бак - 30л.
• Габариты в сложенном состоянии -.
• Габариты с поднятой мачтой -
• Вес агрегата -
• Эксплуатация от -15 до +40С
• Гарантия 12 месяцев
ГЕНЕРАТОР ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
• Переменный ток напряжением 230В и частотой 50 Гц.
• Номинальная выходная мощность 5 кВт.
• Стабильная работа генератора при t° -15 + 40.
• Качественная синусоида тока, стабильное напряжение и частота.
• Силовая розетка и вилка на 32А в комплекте.
• Сетевой предохранитель.
• Одновременная работа с компрессором и мачтой освещения.
ВОЗДУШНЫЙ КОМПРЕССОР
• Объем ресивера 20 л.
• Производительность 100 л/мин.
• Максимальное давление 8 бар.
• Регулировка выходного давления от 0-8 бар.
• Два выхода с быстроразъемным подключением шлангов
• Предохранительный клапан сброса давления
• Клапаны слива конденсата из ресивера
• Мгновенный запуск
• Для начала работы нужно лишь подключить шланги подачи воздуха с помощью БРС, выставить необходимое давление и включить компрессор.
• Допустимо одновременное использование с розеткой и мачтой освещения
СВАРОЧНЫЙ ПОСТ
• Ручная дуговая сварка на постоянном токе.
• Плавная регулировка сварочного тока 50-200 А.
• Легкий поджиг и сварка электродом 1 – 5 мм.
• Качественная вольтамперная характеристика.
• Сварочный ток с плавной регулировкой до 200 А позволяет производить продолжительную (ПВ-50%) сварку электродом 4 мм, не перегружая и не перегревая генератор.
• Силовые гнезда типа СКРП-50 для подключения сварочного кабеля диаметром 25-70 мм.
• Возможна одновременная работа с мачтой освещения.
МАЧТА ОСВЕЩЕНИЯ
•Максимальная высота подъема мачты 4.5 м. Время подъема 30 секунд.
• 4 яркие LED лампы с длительным сроком эксплуатации.
• В стандартной комплектации мощность LED ламп 4х100 Вт.
• Световой поток 4х9000 Лм.
• Можно включать 2 или 4 лампы одновременно.
• Регулировка направления света во всех направлениях по вертикальной и горизонтальной оси.
• Автоматический подъем и опускание мачты при помощи компрессора
• Фиксация на любой высоте.
• Система крепления исключает опрокидывание или колебание мачты при работе
• Компактное исполнение. Мачта складывается по вертикали и горизонтали.
• Время полного развертывания и запуска 1 минута.
• Возможно одновременное использование с любыми другими функциями агрегата
КОМПЛЕКТАЦИЯ
•Телескопическая мачта
• Полка для крепления светильников
• Светильники с лампами - 4 шт.
•Транспортировочные колеса
• Комплект инструмента
• Сварочные кабельные штекеры - 2 шт
• Сетевая вилка
• Руководство по эксплуатации
• Гарантийный талон
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
Оборудование изготовлено в соответствии с требованиями Европейского стандарта
EN 60974-1:2012 к конструкции и безопасности источников питания дуговой сварки.
Соответствует требованиям технического регламента Таможенного Союза
ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и
ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 5 кВА |
| Максимальная мощность | 5.5 кВА |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 158 кг |
| Потребление топлива | 3.3 л/ч |
| Степень защиты IP | 23 |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 583 мм |
| Высота | 780 мм |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Senci SC420 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| РОД СВАРОЧНОГО ТОКА | Постоянный |
| СВАРОЧНЫЙ ТОК, АМПЕР | 50 - 200 |
| ДИАМЕТР ЭЛЕКТРОДА, ММ | 1,6-5 |
| ПВ, % | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электрический, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Нет |
