Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительным преимуществом опалубки перекрытий на телескопических стойках является относительная простота и удобство конструкции – высота системы с легкостью регулируется благодаря устройству элемента, позволяя существенно экономить время и силы на монтаж.
Для монолитного строительства на наклонных плоскостях и поверхностях не требуется использование дополнительных устройств, оптимизирующих положение и высоту конструкции.
Стойка телескопическая имеет регулировку по высоте 2,1 до 3,1м
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Упаковка | Пакет |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Тип фиксатора | Стойка |
| Толщина защитного слоя | 50 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 8 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 28 мм |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мин. высота, мм | 2100 |
| Макс. высота, мм | 3100 |

